В Екатеринбурге разыскивают водителя серой «Приоры», который сбил девушку-пешехода на Ильича

Девушка получила сотрясение головного мозга и ушиб крестца.

В Екатеринбурге разыскивают водителя серой «Приоры», который сбил девушку-пешехода на Ильича - Фото 1
В Екатеринбурге разыскивают водителя серой «Приоры», который сбил девушку-пешехода на Ильича

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия на улице Ильича, в результате которого пострадала девушка-пешеход. Как сообщили в отделе по пропаганде ГИБДД Екатеринбурга, в пятницу, 16 января, в 20.30 напротив дома по адресу: Ильича, 47 водитель «Лады Приоры» серого цвета сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. После наезда водитель машины скрылся с места ДТП.

 

За медицинской помощью пострадавшая обратилась в больницу. Медики констатировали у нее сотрясение головного мозга и ушиб крестца.

 

«На передней части машины в результат аварии могли остаться потертости. Особые приметы автомашины — литые диски с девятью лучами серого цвета, окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида, тонированные заднее и боковые стекла», — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

 

Руководство ГИБДД Екатеринбурга обращается к жителям и гостям города с просьбой помочь в поисках автомашины и сообщить место ее возможного нахождения по телефонам: 02 или 8-906-809-97-79. Конфиденциальность гарантируется.

 

 

Просмотров: 1517

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером