В Екатеринбурге собирают деньги на похороны молодого парня, который не значится в списках погибших

В социальной сети активно распространяется информация о смерти Павла Минчева, но в ГИБДД эту информацию не подтверждают.

В Екатеринбурге собирают деньги на похороны молодого парня, который не значится в списках погибших - Фото 1
В Екатеринбурге собирают деньги на похороны молодого парня, который не значится в списках погибших

В Свердловской области сложилась неординарная ситуация: показания очевидцев ДТП, которое произошло в минувшие выходные в Арамиле, и информация из официальной сводки ГИБДД кардинально расходятся. По данным отдела по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии пострадали два человека. По мнению очевидцев, в момент ДТП в машине находилось три человека, один из которых погиб. В данный момент на похороны молодого человека в Интернете уже собирают деньги.

 

«В ночь с пятницы на субботу в Арамиле водитель ВАЗ-2114 1990 года рождения с трехмесячным стажем вождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в опору моста. В результате ДТП виновник столкновения получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и ушибленную рану волосистой части головы. Его 20-летний пассажир — открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, обширную скальпированную рану головы», — сообщили в Госавтоинспекции.

 

В то же самое время пользователи социальной сети распространяют информацию о том, что в машине находилось три человека и один из них погиб. В данный момент на похороны погибшего молодого человека собирают денежные средства.

 

«Тело нашли в воде уже днем. Просто полиция ночью не нашла его и сказали, что он исчез. В машине было 3 человека. Тот, кто сидел сзади, выпал в реку. А те, кто сидели впереди, находятся в реанимации. Умер Павел Минчев 1995 года рождения», — рассказала JustMedia.ru знакомая молодых людей, попавших в аварию, Анна Арзуманян-Сулейманова.

 

Стоит отметить, что в сводке ГУ МЧС России по Свердловской области информации об обнаружении трупа молодого человека в водоеме Арамиля также нет.

 

В Екатеринбурге собирают деньги на похороны молодого парня, который не значится в списках погибших - Фото 2
В Екатеринбурге собирают деньги на похороны молодого парня, который не значится в списках погибших - Фото 3

ФОТО: Анна Арзуманян-Сулейманова.

 

Просмотров: 5575

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером