В Екатеринбурге в разных районах города ночью сгорели пять машин

Информация о первом возгорании поступила в 01.32.

В Екатеринбурге в разных районах города ночью сгорели пять машин - Фото 1
В Екатеринбурге в разных районах города ночью сгорели пять машин

В Екатеринбурге минувшей ночью сгорели пять машин. Информация о первом возгорании, на улице Апрельская, поступила в 01.32. На площади 3 кв. метра поврежден моторный отсек и кузов BYD F3. К месту пожара выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Пожар потушен населением с помощью огнетушителя до прибытия пожарных подразделений, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

 

В 03.51 поступило сообщение о пожаре на Самаркандской. На площади 2 кв. метра поврежден салон и кузов ВАЗ-2106. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2-х минут.

 

Примерно в это же время – в 03.57 – на Соболева загорелись сразу три машины. По данным МЧС, на площади 6 кв. метров сгорели Skoda Rapid и ВАЗ-2114, поврежден салон и кузов Ford Fiesta. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Пожар потушен в течение 4-х минут.

 

«Минувшей ночью около 4.00 в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по Екатеринбургу поступило сообщение о возгорании автомобиля возле дома № 21 на улице Соболева. На место выезжала следственно-оперативная группа. Был проведён осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Установлено, что изначально загорелось одно транспортное средство, от которого огонь перекинулся на другие машины. По факту инцидента будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - отметили в отделе по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. 

 

 

Просмотров: 1512

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером