В Каменске-Уральском водитель сбил ребенка и сбежал с места ДТП, бросив машину

Пострадавший мальчик в бессознательном состоянии доставлен в больницу.

В Каменске-Уральском водитель сбил ребенка и сбежал с места ДТП, бросив машину - Фото 1
В Каменске-Уральском водитель сбил ребенка и сбежал с места ДТП, бросив машину

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого восьмилетний ребенок получил травмы, произошло сегодня, 17 мая, в Каменске-Уральском. Как сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, около 8 часов утра неустановленный водитель на автомобиле ВАЗ-2109, двигаясь по улице 2-й Рабочей со стороны Коммунальной в направлении поселка Силикатного, по непонятной причине выехал на встречную полосу, а после — на обочину, где сбил восьмилетнего пешехода, который вышел со двора частного дома.

 

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 и его пассажирка сбежали с места ДТП, оставив транспортное средство на месте. В результате происшествия ребенок получил тяжелые травмы. В настоящее время мальчик находится в бессознательном состоянии в городской больнице №5.

 

Сотрудники отдела ГИБДД Каменска-Уральского обращаются к очевидцам данного происшествия и особенно к водителям автомобилей, которые оборудованы видеорегистраторами и которые могли двигались в указанное время в районе места происшествия, а также к свидетелям того, как молодой человек и девушка убегают с места ДТП, позвонить по телефонам: 02, 8(343) 269-77-00 — дежурная часть УГИБДД Свердловской области. Также можно обращаться по телефонам дежурной части отдела ГИБДД Каменска-Уральского — 8(3439) 32-35-93, 8(3439)32-37-29 и 8-999-36-80-416.

 

Просмотров: 1292

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:дтп
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером