В Нижнем Тагиле минивэн вытолкнул маршрутку на встречку. В ДТП пострадала пенсионерка

Водитель иномарки нарушил ПДД.

В Нижнем Тагиле минивэн вытолкнул маршрутку на встречку. В ДТП пострадала пенсионерка - Фото 1
ФОТО: TagilCity.ru

Накануне в Нижнем Тагиле произошло ДТП с участием общественного транспорта, в котором пострадала одна из пассажирок, сообщает УГИБДД Свердловской области.

 

ДТП произошло около полудня на улице Черных в районе пересечения с улицей Фрунзе. Водитель минивэна Nissan Serena, двигаясь со стороны улицы Тагильской в сторону Фрунзе, решил развернуться, не глядя в зеркала. Он резко перестроился в левый ряд и начал поворачивать налево, не убедившись в безопасности маневра. Тем временем, водитель следовавшей за иномаркой маршрутной «Газели» попытался уйти от столкновения, вывернув руль тоже влево. Урал пришелся в правое переднее крыло маршрутки. От удара она выехала на встречку, где по счастливой случайности не оказалось транспорта.

 

Тем не менее, в ДТП пострадала пенсионерка 1949 года рождения, пассажирка «Газели». У женщины диагностировано сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Водитель иномарки 1979 года рождения и его пассажиры, в том числе несовершеннолетний ребенок, перевозившийся в специальном кресле, не пострадали, сообщает портал TagilCity.ru.

 

 

Просмотров: 1112

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером