В Нижнем Тагиле непотушенная сигарета погубила маму с дочкой

Еще двое жильцов квартиры, в которой произошел пожар, оказались в больнице.

В Нижнем Тагиле непотушенная сигарета погубила маму с дочкой - Фото 1
В Нижнем Тагиле непотушенная сигарета погубила маму с дочкой

 

Пожар в квартире дома по улице Зари в Нижнем Тагиле произошел сегодня утром. Разгребая пепелище, пожарные обнаружили тела двух женщин. На место ЧП были вызваны следователи следственного отдела по Дзержинскому району Нижнего Тагила СКР по Свердловской области.

 

Погибшими оказались хозяйка квартиры, женщина 1950 года рождения и ее дочь 1981 года рождения. Кроме того, в больницу были госпитализированы взрослый мужчина, сын и брат погибших женщин, и 15-летняя дочка 35-летней женщины. Доставленный в больницу мужчина находится в тяжелом состоянии, жизни ребенка в настоящее время ничто не угрожает.

 

По предварительным данным, инцидент произошел из-за неосторожности с огнем, проявленной при курении. Очаг возгорания находился в одной из комнат данной трехкомнатной квартиры, расположенной на 7 этаже. Площадь возгорания составила около 10 кв. метров.

 

По имеющимся данным, признаков криминальной смерти на телах погибших не имеется. Точные причины гибели женщин будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы. Для определения точных причин возгорания будет проведена пожарно-техническая экспертиза. Все обстоятельства случившегося выясняются следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции.

Просмотров: 1433

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером