В Первоуральске двое бывших зеков насмерть забили мужчину, с которым повздорили в местном баре

Тело мужчины было обнаружено в водоеме недалеко от деревни Извездная.

В Первоуральске двое бывших зеков насмерть забили мужчину, с которым повздорили в местном баре   - Фото 1
В Первоуральске двое бывших зеков насмерть забили мужчину, с которым повздорили в местном баре

Вблизи деревни Извездная двое ранее судимых местных жителей насмерть забили мужчину, с которым ранее повздорили в одном из баров Первоуральска. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

 

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, в середине июня 2015 года в одном из баров Первоуральска двое местных жителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорили с одним из посетителей заведения. Выясненить отношений молодые люди продолжили неподалеку от деревни Извездная. Встретившись с гостем бара, бывшие зеки сильно избили молодого человека. В результате полученных травм он скончался.  

 

Тело погибшего с признаками насильственной смерти было обнаружено в водоеме, расположенном недалеко от места преступления 23 июня. В ходе расследования уголовного дела установлена личность обнаруженного гражданина. Им оказался уже несколько дней числившийся без вести пропавшим молодой человек 1989 года рождению. По подозрению в совершении преступления были задержаны двое 21-летних местных жителя.

 

В отношении подозреваемых судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении им обвинения.

 

 

Просмотров: 1592

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером