В Свердловской области в ДТП с лосем погиб годовалый малыш

Животное тоже не выжило.

В Свердловской области в ДТП с лосем погиб годовалый малыш - Фото 1
В Свердловской области в ДТП с лосем погиб годовалый малыш

В субботу вечером в Свердловской области произошло смертельное ДТП. В 17:55 на 24-м километре дороги между поселками Шаля и Шамары Mitsubishi сбил лося, выскочившего из леса на проезжую часть. За рулем легковушки находился 28-летний полицейский из полка патрульно-постовой службы УМВД по Екатеринбургу. В ДТП погиб годовалый сын стража порядка.

 

«На загородной трассе в темное время суток перед личной автомашиной Mitsubishi лейтенанта полиции, находившегося вне службы и без форменного обмундирования, неожиданно на проезжую часть из леса выбежал лось. Избежать столкновения с животным не представлялось возможным. В результате аварии транспортное средство получило значительные механические повреждения: у автомобиля разбита передняя часть и деформирована крыша. Основной удар пришелся на правую сторону иномарки, где на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем кресле находился ребенок, который получил не совместимые с жизнью травмы и скончался, когда его доставили бригадой скорой помощи в больницу. Полицейскому и его супруге, находившейся на заднем сидении, госпитализация не потребовалась», - рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

 

Животное от сильного удара тоже погибло. Другие участники дорожного движения не пострадали. Сотрудник полиции прошел освидетельствование, алкоголь в его крови не обнаружен».

 

По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение.

Просмотров: 1179

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером