Вечером под Богдановичем сгорел ВАЗ, а ночью в Екатеринбурге - Lexus

Владелец иномарки написал заявление в полицию.

Вечером под Богдановичем сгорел ВАЗ, а ночью в Екатеринбурге - Lexus - Фото 1
Вечером под Богдановичем сгорел ВАЗ, а ночью в Екатеринбурге - Lexus

Этой ночью в столице Урала сгорела очередной автомобиль. Сообщение о возгорании во дворе дома на улице Белинского поступило в дежурную часть отдела полиции №12 в 02:30. На место происшествия выехали специализированные службы МЧС и полиции, сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу.

 

По данным МЧС, практически полностью выгорел кузов автомобиля Lexus RX300. Тушили иномарку две пожарные машины и семь человек. Полностью пожар был потушен в течение часа. После этого эксперт-криминалист провел осмотр места возгорания. Владелец иномарки обратился с заявлением в полицию. Участковые уполномоченные и сыщики уголовного розыска проводят комплекс следственно-оперативных мероприятий.

 

А накануне вечером еще один пожар произошел на 11 километре дороги между селом Байны и поселком Верхняя Полдневая в Богдановическом районе. Обстоятельства возгорания пресс-служба МЧС не сообщает, известно лишь, что сообщение о пожаре на пульт пожарных поступило в 20:43. Пока огнеборцы добирались до места происшествия, у ВАЗ-2109 полностью выгорели моторный отсек и салон.

Просмотров: 1942

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером