Пьяный водитель «семерки» устроил ДТП на Викулова

Автомобиль автолюбитель взял без спроса у племянника своего попутчика.

Пьяный водитель «семерки» устроил ДТП на Викулова - Фото 1

 

Пьяный водитель стал причиной ДТП на улице Викулова. Как сообщает ИА «Сова», инцидент произошел на мосту через улицу Металлургов.

 

Автомобиль Toyota Avensis, двигаясь по улице Викулова в сторону Крауля, остановился на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. В следующий момент автолюбитель услышал визг тормозов, а в зеркало заднего вида увидел автомобиль «ВАЗ-2107», уверенно приближавшийся сзади. В последний момент «ВАЗ» успел резко сместиться в сторону, но по касательной задел иномарку.
Поведение автолюбителя, управлявшего «семеркой» не вызывало никаких сомнений: гражданин с трудом держался на ногах.

 

«Вообще ничего у нас не случилось, - увидев камеру, заявил нетрезвый гражданин, - Вообще все трезвые у нас! На «Тойоте» водитель виноват, тормозить-то надо нормально…».

 

Как рассказал водитель иномарки, в салоне «ВАЗа» в момент ДТП находился ребенок. Его возраст так и не удалось установить, со слов водителя «семерки» ребенку 8 лет, пассажир же утверждал, что ему исполнилось 14. После ДТП ребенок находился в шоковом состоянии, его отправили домой на общественном транспорте.

 

Виновник ДТП сначала пытался решить возникшую проблему мирным путем, затем начал угрожать и, в конце концов, справив малую нужду на мосту перед многочисленными прохожими, попытался скрыться с места аварии. Подоспевшие инспекторы ГИБДД взяли горе-автолюбителя под свой контроль. Чуть позже подъехал хозяин автомобиля. Он признал в пассажире своего дядю, а вот автолюбителя он увидел впервые. О местонахождении машины он так же ничего не знал. Транспортное средство было доставлено на штраф-стоянку, - сообщает ИА «Сова» .

 

Владелец автомашины Toyota, опаздывая на работу и в связи с незначительными повреждениями, отказался от претензий к горе-автолюбителю, однако тот все равно отправился в отделение ГИБДД. Его ждёт наказание за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.


 

Просмотров: 1971

Автор:

Фотограф: фото предоставлено ИА "Сова"

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером