За ночь на дорогах Свердловской области погибли четыре человека

Произошло три смертельных ДТП.

За ночь на дорогах Свердловской области погибли четыре человека - Фото 1
За ночь на дорогах Свердловской области погибли четыре человека

Первое ДТП произошло около 01:00 на 67 км Серовского тракта в районе Невьянска. Водитель длинномера Volvo 1967 года рождения сбил пешехода, который в этот момент переходил проезжую часть в неположенном месте справа налево по ходу движения фуры. В результате ДТП мужчина-пешеход 1981 года рождения от полученных травм скончался на месте. По словам водителя Volvo, пешехода он заметил в самый последний момент, наезда избежать не удалось. Предварительно установлено, что погибший гражданин направлялся со стороны озера Аяцкое в направлении поселка Верх-Нейвинск, расположенного через дорогу.

 

Второй смертельный наезд на пешехода произошел спустя два часа, около 03:00, на 2 км автодороги Ревда – Гусевка, где неустановленный водитель предположительно грузового автомобиля наехал на пешехода, после чего скрылся с места ДТП. От полученных травм 35-летний мужчина скончался. Прибывшие на место ДТП госавтоинспекторы установили, что пешеход двигался со стороны ближайшего населенного пункта Гусевка в направлении Ревды в попутном направлении относительно движения транспортного потока. В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия по поиску скрывшегося водителя. Ему грозит административная и уголовная ответственность.

 

Под Верхней Пышмой в ДТП погибли сразу два человека. Трагедия произошла сегодня утром, около 06:30 на 337 км автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов. 32-летний водитель Hyundai Porter с 14-летним стажем, двигаясь со стороны Серова в направлении уральской столицы, предположительно, уснул за рулем и столкнулся со стоящим у обочины грузовиком МАЗ под управлением мужчины 1964 года рождения. В результате аварии водитель и 28-летний пассажир иномарки скончались на месте. Водитель грузовика, житель Курганской области, не пострадал. По его словам, он за несколько минут до аварии остановился у обочины, чтобы настроить планшет с навигатором, и в этот момент почувствовал удар сзади. Сотрудники полиции установили, что погибшие молодые люди проживали в Первоуральске и периодически ездили в Екатеринбург на заработки.

Просмотров: 1387

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:дтп
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером