Жертвы ДТП на Фурманова до сих пор в реанимации

Врачи оценивают их состояние как стабильное.

Жертвы ДТП на Фурманова до сих пор в реанимации - Фото 1
ФОТО: отделение пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу.

 

Жертвы неадекватного лихача, устроившего накануне утром страшное ДТП на Фурманова, до сих пор находятся в реанимации. Состояние у всех стабильное, причем у двухлетнего малыша – стабильно тяжелое. Об этом сообщает пресс-служба управления здравоохранения Екатеринбурга.

 

Напомним, ДТП произошло 14 ноября в 8:30. Honda CR-V на большой скорости вылетела на тротуар и сбила трех пешеходов. Двухлетний малыш, ехавший в коляске, доставлен в больницу в состоянии комы, у его 29-летней мамы перелом позвоночника. 36-летний мужчина получил открытый перелом голени и закрытые переломы плеча и предплечья.

 

Водитель иномарки не пострадал. Инспекторам он заявил, что его подрезал другой автомобиль, от неожиданности автолюбитель перепутал педали, вылетел на тротуар, протаранил два дома, снес пешеходов и светофор. Однако по свидетельству очевидцев, мужчина намеренно выехал на тротуар и несся по нему с большой скоростью больше двухсот метров.

 

Следственный комитет обратился в прокуратуру с просьбой передать материалы из полиции в органы СКР для вынесения процессуального решения. Ведомство возбудило в отношении водителя уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц». Следствие ходатайствует об избрании нарушителю меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Просмотров: 2722

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:дтп
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером