Житель поселка Билимбай пропал на рыбалке

Поисками рыбака занялась полиция.

Житель поселка Билимбай пропал на рыбалке - Фото 1
Житель поселка Билимбай пропал на рыбалке

ОМВД России по Первоуральску разыскивается Мальцев Александр Николаевич 1957 года рождения. 3 апреля 2016 года уехал на рыбалку на Исетское водохранилище и до настоящего времени не вернулся.

 

Супруга рыбака, 55-летняя жительница поселка Билимбай, обратилась в полицию с заявлением о розыске своего супруга 5 апреля. Установлено, что 3 апреля в 08.30 мужчина уехал на электропоезде со станции Билимбай до станции Свердловск-Сортировочный, где пересел на электричку, следующую в сторону Нижнего Тагила.

 

«Утром 4 апреля супруги созванивались, мужчина обещал вернуться домой вечером того же дня, но в указанное время не приехал. Его мобильный телефон вечером оказался недоступен»,— сообщили в ОМВД России по Первоуральску.

 

Приметы: на вид около 60 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы седые, имеется лобная залысина, носит солнцезащитные очки.

 

Особые приметы: на среднем пальце левой руки — татуировка с именем «Галя», на указательном пальце правой руки отсутствует фаланга.

 

Был одет: куртка тряпичная серо-зеленого цвета, брюки черные болоньевые, сапоги черные, темная шапка.

 

При себе имел: рюкзак зеленого цвета, ледобур синего цвета, палатку синего цвета, удочку, а также документы (паспорт и пенсионное удостоверение).

 

Информацию о местонахождении Александра Мальцева просьба сообщать по телефонам: 8 (3439) 292-202 — дежурная часть пункта полиции поселка Билимбай, 8 (3439) 27-05-42 — уголовный розыск, 64-82-21 или 02 —дежурная часть ОМВД России по Первоуральску.

 

ФОТО предоставлено ОМВД России по Первоуральску

Просмотров: 1480

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:розыск
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером