Жительница Кировграда, зарезавшая пасынка, предстанет перед судом

Кровавая драма произошла во время застолья.

Жительница Кировграда, зарезавшая пасынка, предстанет перед судом - Фото 1
Жительница Кировграда, зарезавшая пасынка, предстанет перед судом

 

Следственный отдел по Кировграду СКР по Свердловской области завершил расследование уголовного дела в отношении 47-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

По данным следствия, вечером 4 марта 2017 года, находясь в своем доме по улице Вайнера в Кировграде, женщина вступила в конфликт с 30-летним сыном своего сожителя. Ссора произошла после совместного распития спиртного, в котором принимали все трое.

 

В ходе конфликта дама схватила кухонный нож дважды пырнула молодого человека. От ран пасынок скончался на месте происшествия. После произошедшего вспыльчивая дама вызвала скорую помощь и сотрудников полиции. В отношении злоумышленницы судом по ходатайству следователя СКР избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Необходимо отметить, что по итогам работы, направленной на установление причин и условий, способствовавших совершению данного особо тяжкого преступления, следователем СКР в адрес руководства компетентного органа внесено представление с требованием принять меры по недопущению подобных фактов впредь.

Просмотров: 2088

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером