Сообщить новость
14 февраля 2006 г в 14:24

Воспитанники школы ? 16 Орджоникидзевского района завоевали 4 медали на Чемпионате России по тхэквондо

В общем командном зачете женская команда Свердловской области заняла первое место.

Добавить в избранное

Воспитанники ДЮСШ ? 16 Орджоникидзевского района завоевали четыре медали в личном зачете на Чемпионате России по тхэквондо среди мужчин и женщин, который прошел на днях в Саратове.

Золотые медали у Мусихиной Екатерины (18 лет) и Нуртдиновой Лейсаны (19 лет), серебряная у Алешиной Анны (16 лет), а Соломеин Антон (15 лет) занял третье место. Всего в соревнованиях приняло участие 48 команд. В общем командном зачете женская команда Свердловской области заняла первое место, мужчины уступили Северной Осетии и Дагестану.