ВЫБОРЫ. Вадим Воробьев выдвинулся кандидатом в депутаты гордумы

Действующий глава Кировского района пользуется доверием избирателей.

ВЫБОРЫ. Вадим Воробьев выдвинулся кандидатом в депутаты гордумы - Фото 1

Свершилось! «Единая Россия» зарегистрировала своего кандидата на выборах депутата Екатеринбургской городской думы по 11-му избирательному округу в Екатеринбурге — главу Кировского района Вадима Воробьева. По результатам опроса, среди глав районов он пользуется наибольшим доверием граждан.

Напомним, заявления об участии в выборах городская избирательная комиссия принимает до 25 августа. На сегодняшний день, кроме Вадима Воробьева, заявили о своем участии в выборах 16 человек. Официально зарегистрирован пока только кандидат от КПРФ Андрей Фролов. В четверг избирком рассмотрит вопрос о регистрации кандидата от партии «Справедливая Россия» Дмитрия Ионина.

«До 30 августа Вадим Воробьев должен принести документы на регистрацию его в качестве кандидата. Мы готовы рассмотреть вопрос о его регистрации»,— сообщил JustMedia глава горизбиркома Илья Захаров.

Стоит отметить, что Кировский район, администрацией которого руководит Вадим Воробьев, признан лучшим районом города. В начале августа сайт www.ekburg.ru провел опрос среди пользователей интернета на тему определения лучшего района города. В голосовании приняли участие 7654 человек. Из них 30,2% голосов было отдано Кировскому району.


Просмотров: 484

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером