Депутат Первоуральской гордумы стал фигурантом уголовного дела

34-летний народный избранник подозревается в избиении двух молодых людей.

Депутат Первоуральской гордумы стал фигурантом уголовного дела - Фото 1

В понедельник, 18 октября, руководителем следственного управления СКП РФ по Свердловской области Валерием Задориным возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего депутата Первоуральской городской думы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью в отношении двух лиц).

По версии следствия, 27 сентября 2010 года около 10.00 в культурно-развлекательном комплексе «Галерея 2000», расположенном по улице Ленина,11 в Первоуральске, подозреваемый, действуя на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанес множество ударов деревянной палкой по телу и конечностям двум 20-летним мужчинам. В результате одному из потерпевших причинен перелом левого локтевого сустава, а также множественные кровоподтеки тела и конечностей, второму — перелом правой лучевой кости, кровоподтеки тела и конечностей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и закрепление доказательственной базы, сообщает пресс-служба следственного управления области.

Просмотров: 482

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером