Депутат облдумы Игорь Данилов: «До последнего не сообщал родным о теракте в Грозном»

Делегация депутатов Свердловской областной думы вернулась в освобожденное здание чеченского парламента.

Депутат облдумы Игорь Данилов: «До последнего не сообщал родным о теракте в Грозном» - Фото 1

Группа свердловских депутатов, попавших сегодня под обстрел в столице Чечни Грозном, вернулась в здание парламента республики и уже провела очередную встречу.

«Приезжал Рамзан Кадыров, глава МВД России Рашид Нургалиев, который здесь тоже по рабочим вопросам,— поделился с JustMedia.Ru депутат свердловской областной думы Игорь Данилов.— Сейчас мы смотрим, как восстанавливают площадь у здания парламента. Безумное количество людей с такой скоростью убирают стекла и куски бетона, что, кажется, к вечеру территория будет абсолютна чиста. Планируем поехать в больницу, куда попало несколько жертв нападения террористов, в том числе и охранник, оберегавший нашу делегацию».

Игорь Данилов подчеркнул, что свердловские депутаты не хотят нарушать ход своего визита. Поэтому, проведя все встречи, делегация отправится в Екатеринбург завтра, 20 октября, после обеда. Игорь Данилов признается, что не говорил о теракте родным до последнего. Однако когда понял, что СМИ уже все знают, позвонил и успокоил близких.

 

Просмотров: 497

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером