Леонид Волков призывает своих сторонников вступать в ПАРНАС

Учредительный съезд региональной ячейки партии состоится 19 февраля.

Леонид Волков призывает своих сторонников вступать в ПАРНАС - Фото 1

Партию народной свободы (сокращенно «ПАРНАС»), действующую под лозунгом «За Россию без произвола и коррупции», поддержал депутат гордумы Екатеринбурга Леонид Волков.

Напомним, соглашение о создании коалиции демократов подписали в 2010 году Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Милов и Владимир Рыжков. До 9 апреля ПАРНАС планирует создать региональные отделения и зарегистрировать партию в Минюсте России. Для регистрации требуется 45 тысяч вступивших в партию.

По словам Леонида Волкова, в Свердловской области учредительный съезд состоится 19 февраля. К этому времени ячейка должна насчитывать не менее пятисот членов. Интернет-депутат предлагает своим сторонникам вступить в партию, придя в открывшийся офис свердловского отделения на проспекте Ленина, 41.

Свой выбор партии ПАРНАС Леонид Волков объясняет отсутствием какой-либо альтернативы на выборах. Депутат утверждает, что деятельность его новой региональной общественной организации, которую решено было назвать «Добровольческое движение», с ПАРНАСом пересекаться не будет и останется проектом по преобразованию среды Екатеринбурга неравнодушными людьми.

 

Просмотров: 544

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером