Место Константина Крынина в мэрии Екатеринбурга занял Алексей Кожемяко

Ранее он занимал должность главы управления капитального строительства Екатеринбурга.

Место Константина Крынина в мэрии Екатеринбурга занял Алексей Кожемяко - Фото 1

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб назначил Алексея Кожемяко на должность своего заместителя по вопросам жилищного и коммунального хозяйства. Алексей Кожемяко начнет работу в новом качестве с сегодняшнего дня, 20 января.

До своего назначения Алексей Кожемяко занимал должность начальника муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» (с октября 2008 года).

Алексей Петрович родился 23 июля 1974 года в Первоуральске. В 1996 году окончил Уральский государственный технический университет, строительный факультет по специальности «Промышленное и гражданское строительство, системы автоматизированного проектирования». В 1999 году — Уральскую академию государственной службы, факультет государственного и муниципального управления по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 1999 года в администрации города Екатеринбурга: ведущий специалист, главный специалист, заместитель председателя комитета по аналитической работе. С 2004 по 2005 годы — председатель комитета по аналитической работе администрации города Екатеринбурга.

С 2006 по 2008 годы — председатель Земельного комитета администрации города Екатеринбурга.

С октября 2008 года по январь 2011 года — начальник муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства города Екатеринбурга».

Женат, воспитывает двоих дочерей.

Напомним, Константин Крынин, ранее занимавший эту должность, ушел на другую работу.

 

Просмотров: 533

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером