Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области ответит на вопросы интернет-сообщества

Свои вопросы жители области могут адресовать на официальный портал Екатеринбурга.

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области ответит на вопросы интернет-сообщества - Фото 1

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков ответит на вопросы посетителей в рамках проекта «Гость портала» на официальном портале Екатеринбурга.

Пользователи интернета могут до 2 февраля задавать Игорю Морокову вопросы по тематике, связанной с правами ребенка. Текст интервью, составленный по вопросам посетителей, будет опубликован на официальном портале Екатеринбурга в феврале 2011 года.

«Игоря Рудольфовича я знаю с 1995 года по работе в клубах по месту жительства и комитете по делам молодежи,— рассказала председатель Комитета по связям с общественными организациями и молодежной политике администрации Екатеринбурга Елена Левина.— Это очень ответственный и порядочный человек, который пришел на должность с «земли» и хорошо знает тонкости работы. Я думаю, что в должности уполномоченного по правам человека в Свердловской области ему будет, с одной стороны, непросто, так как государственный институт по защите прав ребенка существует не так давно. С другой стороны, он хорошо знает тонкости работы с детьми, психологию ребенка. Мы со своей стороны всегда готовы сотрудничать с Игорем Рудольфовичем. Хотела бы пожелать ему удачи в новой должности».
 

Просмотров: 537

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером