В Екатеринбурге вживую и on-line можно встретиться с человеком-брендом Дмитрием Устиновым

Мероприятие пройдет 10 марта в 19.30 в отеле «Онегин» на площадке топ-клуба.

В Екатеринбурге вживую и on-line можно встретиться с человеком-брендом Дмитрием Устиновым - Фото 1

В Екатеринбург приезжает экс-сотрудник российских спецслужб и «лидермейкер» Дмитрий Устинов, делавший имидж депутатам Госдумы, чиновникам, а также крупнейшим мировым и российским корпорациям. «Человек-бренд» встретится с уральскими бизнесменами и журналистами на площадке Топ-клуба и расскажет о секретах харизматических лидеров. Впервые в рамках web-проекта Speaker, уральцы смогут смотреть трансляцию встречи с Дмитрием Устиновым в режиме живого времени и задавать вопросы на сайте www.justmedia.ru.

Тема Топ-клуба — «Магия харизмы». Главный лозунг встречи — «Харизматичные люди двигают мир». По мнению эксперта, каждый человек обладает потенциальной харизмой, которую можно раскрыть, и у каждого человека есть определенная степень влияния на свое окружение, которую можно усилить.

Мероприятие состоится 10 марта в 19.30 в отеле «Онегин» (улица Розы Люксембург, 49).

Регистрация по телефонам: 8-(343)-355-48-24, 8-963-275-2005 (Мария Пудовикова) и по электронной почте secretar@prezidents.ru. Участие в топ-клубе предполагает оплату регистрационного взноса в размере 500 рублей.

Уважаемые читатели, если у вас есть вопросы к спикеру, вы можете писать их в комментарии к этой новости. Позже мы создадим страницу проекта, где будут анонсы всех трансляций, регистрационная форма, возможность задать вопрос и проголосовать за лучшие вопросы.

О спикере: Помогая людям по всему миру раскрыть лидерский потенциал, Дмитрий Устинов стал настоящим человеком-брендом. Под его руководством  персонально подготовлены ряд депутатов Государственной Думы, представителей государственной власти, в том числе, премьер-министр одной из стран СНГ. В числе корпоративных клиентов тренера крупнейшие компании: Альфа-Банк, Билайн, Мегафон, МИАН, Спортмастер, СТС, УГМК, Уральский трубный завод, Центральный Банк России, Яндекс, Coca-сola, Pepsi-cola, Ralf Ringer, Subscribe, WIMM-BILL-DANN и многие другие.

Дмитрий Устинов также является ведущим и спикером на федеральных каналах, его экспертное мнение по вопросам власти, лидерства, психологии влияния запрашивают ведущие печатные и интернет-СМИ: «Элитный персонал», «Космополитен», «Карьера», «Деньги», «Деловая презентация», «Разумный мир», «Менеджмент и менеджер», «Интертренинг».

Дмитрий Устинов — психолог-консультант ряда крупных телевизионных шоу-проектов: «Частная Жизнь» (с Владимиром Молчановым), «Без комплексов» (с Лолитой Милявской), «Синий троллейбус», «Город Женщин», «Короткое замыкание», «Частная Жизнь», проектов каналов Рен-ТВ, «Столица», НТВ, ТДК и других.

Публикации и статьи Дмитрия Устинова: http://www.ustinow.ru/publication/

Фрагменты выступлений харизматичных личностей, изменивших мир ((Владимир Путин, Барак Обама, Николя Саркози, Фидель Кастро, Маргарет Тэтчер)  с комментариями Дмитрия Устинова — http://www.ustinow.ru/video/

 

Просмотров: 550

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.