Кандидаты на ногах. Первое нарушение обнаружил Горчаков : «подвозят алкашей»

Ушаков – в рабочей суете, Заволоко развезла наблюдателей, Худяков на избирательные участки только собирается.

Кандидаты на ногах. Первое нарушение обнаружил Горчаков : «подвозят алкашей» - Фото 1

В Екатеринбурге стартовало голосование по 14-ому избирательному округу. В этот важный день кандидаты в депутаты гордумы с самого утра на ногах. Они поделились с JustMedia.Ru, как начался их день.

Александр Худяков, по его словам, собирается объехать все избирательные участки. Пока он находится в отделении партии «Единая Россия». Выдвиженец «Справедливой России» Геннадий Ушаков также находится в родном отделении. «Очень занят», - сообщил он, под рабочее гудение фоном. Коммунист Ирина Заволоко развезла наблюдателей по участкам. «Пока спокойно», - заверяет она.

Кандидаты на ногах. Первое нарушение обнаружил Горчаков : «подвозят алкашей» - Фото 2Единственный прописанный в 14-ом округе кандидат-самовыдвиженец Дмитрий Горчаков пока не отдал свой голос:
«Я еще бегаю по участкам, - сообщил он JustMedia.Ru. – Самое интересное из увиденного: людей, бомжеватого и подпитого вида, подвозит машина - серебристая Тойота Аурис (номер «М138АМ»). Мы заметили их около школы №151 (фото блогера Павла Мальцева можно посмотреть здесь  - ред.), эти избиратели не стесняются заявлять, что голосуют за «Единую Россию». Номер машины засняли, милиция ее ищет». По информации Павла Мальцева, указания людям бомжеватого вида раздает молодой человек (на фото).

Депутат гордумы Леонид Волков, также проверяющий работу участков, в стиле худяковских частушек уже отписался в Твиттер: «На участках оживленье Просто праздник для души За «Единую Россию» Голосуют алкаши!».

Просмотров: 647

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером