В координационном совете «Единой России» в Екатеринбурге ожидаются перестановки

У Анатолия Никифорова могут появиться новые заместители.

В координационном совете «Единой России» в Екатеринбурге ожидаются перестановки - Фото 1

В екатеринбургском отделении «Единой России» назревают очередные кадровые перестановки. Некоторые члены городского исполкома могут лишиться своих должностей, сообщает источник JustMedia.

По его словам, после провала выборов кандидата от «ЕР» Александра Худякова в 14-м избирательном округе Екатеринбурга в партии рассматривают возможность усиления координационного совета. Возможно, у председателя совета Анатолия Никифорова появятся новые заместители, а часть функций членов организации будет перераспределена. Работа координационного совета по подготовке к выборам вызвала в региональном отделении партии массу вопросов. 

«Победивший по 14-му округу кандидат от «Справедливой России» Геннадий Ушаков готовился к выборам с сентября. В координационном совете «Единой России» произошли перестановки. Руководство партийной структурой перед новым годом перешло от Анатолия Павлова (депутат ППЗС и глава объединения «Финпромко» — прим. ред.) к сенатору Анатолию Никифорову. При этом влияние в совете сохранил человек Павлова — Михаил Кубарев (руководитель Кировского отделения «Единой России»). В результате выдвижение кандидата и организация выборной кампании в партии начались слишком поздно»,— говорит источник JustMedia.

 

Просмотров: 550

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером