Анатолий Никифоров продолжит работу с «единороссами» из команды Анатолия Павлова

Сбор предложений о деятельности координационного совета он проведет на следующей неделе.

Анатолий Никифоров продолжит работу с «единороссами» из команды Анатолия Павлова - Фото 1

Анатолий Никифоров отказывается от кадровых изменений в координационном совет «Единой России» в Екатеринбурге. Глава совета намерен дальше продолжать работу с людьми из команды своего предшественника Анатолия Павлова.

Напомним, информация о возможных перестановках в координационном совете появилась после проигранных выборов по 14-му избирательному округу в Екатеринбурге. Эксперты  называют одной из причин провала позднее определение партийцев с кандидатом на выдвижение из-за смены руководителя совета. Вместо Анатолия Павлова во главу партийной структуры пришел депутат Палаты представителей регионального Заксобрания Анатолий Никифоров.

«Сейчас работа координационного совета нацелена на развитие информирования населения о деятельности партии. Новых заместителей не будет. Останутся те же люди, что были при руководстве Анатолия Ивановича (Павлова — прим. ред.). На следующей неделе мы проведем совет секретарей районных отделений партии и примем решение о дальнейшем работе»,— рассказал JustMedia Анатолий Никифоров.

 

Просмотров: 680

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером