Глава Минтранса России Игорь Левитин прибывает в Екатеринбург

Министр транспорта осмотрит стройплощадки Кольцово, откроет новый зал для настольного тенниса и проводит в Анапу детский поезд.

Глава Минтранса России Игорь Левитин прибывает в Екатеринбург - Фото 1

В среду, 1 июня, в Екатеринбург с рабочим визитом прибывает министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин.

Ожидается, что по прилету на Средний Урал вместе с губернатором Александром Мишариным и генеральным директором «Кольцово» Евгением Чудновским он осмотрит площадку под строительство грузового терминала в аэропорту «Кольцово» и примет участие в символической закладке первого камня стройки.

Затем глава Минтранса РФ, который также является председателем наблюдательного совета Федерации настольного тенниса России, отправится в поселок Балтым. Здесь Игорь Левитин, Александр Мишарин и генеральный директор «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын осмотрят площадку под строительство гостиницы для сборной команды РФ по настольному теннису, а также примут участие в церемонии открытия нового зала для подготовки к Олимпиаде сборных России по настольному теннису. Планируется, что министр и губернатор вручат награды юным спортсменам и ответят на вопросы журналистов.

Из поселка Балтым глава министерства транспорта РФ отправится на строящийся участок Екатеринбургской кольцевой автодороги. В 18.20 Игорь Левитин и Александр Мишарин примут участие в проводах «Поезда здоровья» — первого в этом сезоне курортного поезда, который повезет детей в Анапу на летний отдых.

Просмотров: 673

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером