Путин расскажет об «интересной, яркой штуке»: антинаркотический концерт пройдет 30 июня

На площади 1905 года в Екатеринбурге соберутся музыканты, политики и врачи, чтобы рассказать о вреде наркотиков.

Путин расскажет об «интересной, яркой штуке»: антинаркотический концерт пройдет 30 июня - Фото 1

«Пацаны! Вам это не надо!»,— скажут со сцены на плошади 1905 года в Екатеринбурге известные музыканты, политики и врачи. Четвертый концерт акции «Нет наркотикам, нет анаболикам!» пройдет 30 июня с 17.00 до 22.00. Хотя московские организаторы еще уточняют время.

«Приедут «Ночные снайперы», Юлия Чичерина, группа «Бойкот»,— сообщил JustMedia.Ru представитель оргкомитета акции Ярослав Калинин.— Владимир Пресняков-младший также дал согласие. Нам хотелось бы, чтобы концерт прошел с участием спортсменов, врачей, представителей минздрава, всех, кто может что-то сказать».

Как и все предыдущие концерты, екатеринбургский пройдет под лозунгом «Пацаны! Вам это не надо!».

Предыдущий концерт, который прошел в Ростове-на-Дону, неожиданно посетил премьер-министр России Владимир Путин. Он приезжал на съезд общероссийской общественной организации «Российское аграрное движение». Закономерно, но в четверг премьер-министр будет в Екатеринбурге. Напомним, он принимает участие в межрегиональной конференции «Единой России», которая называется «Развитие Урала».

«Мы должны истребить эту заразу (наркотики — прим. ред.) из наших дворов, с наших улиц и городов,— заявил Путин в Ростове-на-Дону.— Жизнь — интересная, яркая штука, в ней много интересных и важных дел. Ваши успехи нужны России».

Ожидается, что и в Екатеринбурге глава российского правительства будет «неожиданным» гостем концерта.

Просмотров: 665

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером