Александр Мишарин отправился на съезд «Единой России» в Москву

Губернатор примет участие в работе секции «Новая экономика».

Александр Мишарин отправился на съезд «Единой России» в Москву - Фото 1

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин находится с рабочим визитом в Москве, где в эти дни проходит XII Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В первый день работы съезда ожидается обсуждение региональных аспектов проекта «Народная программа» в формате шести тематических секций. Участники съезда озвучат предложения по развитию гражданского общества, социальной политики, жилищно-коммунального хозяйства и новой экономики, а также по обеспечению продовольственной безопасности и усилению борьбы с коррупцией.

Планируется, что Александр Мишарин примет участие в работе секции «Новая экономика», модераторами которой заявлены председатель ООО «Деловая Россия» Борис Титов и губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Важность перехода от «старопромышленной» к инновационной экономике на Среднем Урале трудно переоценить. Александром Мишариным поставлена задача по повышению эффективности и конкурентоспособности экономики, созданию условий для широкого привлечения инвестиций, формированию благоприятного климата для развития предпринимательской инициативы, обеспечения достойного качества жизни свердловчан.

«Наш регион должен выйти на лидерские позиции в инновационном и инвестиционном росте, развитии высокотехнологичных и наукоемких производств, модернизации социальной сферы, значительно продвинуться в улучшении качества жизни людей»,— подчеркнул он.

На 24 сентября запланировано заседание Генсовета партии, в котором также должен принять участие Александр Мишарин.

Просмотров: 541

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером