Сегодня площадке «ИНОПРОМа 2011» свердловские «единороссы» раскрыли все предвыборные секреты, официально озвучив партийные списки кандидатов в областную думу и назвав фамилии кандидатов-одномандатников, которые пойдут «по партийной линии». В основном, результаты ожидаемые. Областные власти решили опереться на проверенный «депутатский десант».
Итак, на третьем этапе XXII Конференции Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были названы следующие фамилии:
Возглавили партийный список ректор УрГПУ Борис Игошев, действующий спикер облдумы Елена Чечунова, сенатор, экс-мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.
В территориальных группах также есть ряд известных фамилий:
Белоярская территориальная группа – №1 Илья Гафнер;
Верхнепышминская территориальная группа – №1 Надежда Мамаева, №2 блоггер Кирилл Форманчук, №3 Вячеслав Брозовский.
Верхисетская территориальная группа - №1 Анатолий Никифоров, №2 Сергей Архипов, №3 Вадим Воробьев.
Кировская территориальная группа – №1 Евгений Порунов;
Ленинская территориальная группа – №1 Наиль Шаймарданов, №2 Елена Дерягина, №3 Александр Баландин.
Октябрьская территориальная группа – №1 Сергей Максин, №2 Ольга Котялрова, №3 Юрий Судаков.
Орджоникидзевская территориальная группа – №1 Геворк Исханян, №2 Владимир Романов. Чкаловская территориальная группа – №1 Валерий Савельев.
Ирбитская территориальная группа – №1 Елена Трескова.
Каменская территориальная группа – №1 Михаил Астахов, №2 Михаил Голованов, №3 Сергей Четвериков.
Кировградская территориальная группа – №1 Владимир Машков.
Краснотурьинская территориальная группа – №1 Анатолий Сухов.
Красноуфимская территориальная группа – №1 Владимир Терешков, №3 Юрий Биктуганов.
Первоуральская территориальная группа – №1 Ефим Гришпун, №2 Евгений Артюх.
Ревдинская территориальная группа – №1 Михаил Зуев, №2 Сергей Никонов.
Серовская территориальная группа – №1 Владимир Анисимов, №2 Виктор Бабенко.
Сысертская территориальная группа – №1 Николай Воронин, №2 Елена Ширина.
По одномандатным округам следующий расклад:
Асбестовский округ – Сергей Чепиков;
Багдановичевский округ – Людмила Бабушкина;
Верхнепышминский округ – Галина Артемьева,;
Верх-Истерский округ – Анатолий Никифоров;
Кировский округ – Игорь Ковпак;
Ленинский округ – Анатолий Марчевский;
Орджоникидзевский округ – Эдуард Романовский;
Чкаловский округ – Валерий Савельев;
Ирбитский округ – Виктор Шептий;
Кировградский округ - Владимир Никтин;
Краснотурьинский округ – Анатолий Сухов;
Красноуральский округ – Николай Косарев;
Красноуфимский округ – Альберт Абзалов;
Первоуральский округ – Лев Ковпак;
Ревдинский округ – Александр Серебренников;
Серовский округ – Денис Паслер;
Сысертский округ – Александр Косинцев.
Просмотров: 651