В Екатеринбурге объявлен поиск династий предпринимателей

Перед победителями конкурса откроются уникальные возможности.

В Екатеринбурге объявлен поиск династий предпринимателей - Фото 1

«Инфраструктурный хаб Свердловской области» при поддержке радиостанции «Эхо Москвы», Уральского родословного общества, журнала National business и информационного агентства JustMedia объявляют акцию «Мы — предприниматели!».

Авторы проекта покажут: предприниматели, — это, прежде всего, успешные и амбициозные люди, которые воспитывают не менее удачных и счастливых детей! Для малого и среднего бизнеса акция поможет в продвижении на рынке.

Вы потомок старинной династии предпринимателей? Вы представляете современную бизнес-династию? Расскажите об этом всем! Получайте награды! Становитесь героями ТВ-репортажей!

Для участия до 5 ноября 2011 года присылайте короткий рассказ о себе: имя представителя династии, «возраст» и род занятий династии, сфера сегодняшнего бизнеса. Если у вас нет подробной информации, эксперты уральского историко-родословного общества помогут вам составить родословную. Главное — желание стать участником и минимальная история. Ваши истории принимаются по адресу pressa@uralonline.ru. Дополнительная информация по телефону 8-908-91-55-040. 

В ноябре 2011 года планируется проведение круглого стола с представителями династий, освещение в СМИ и награждение участников акции. В номинации «За верность традициям» награждаются два победителя — предприниматели из самых старинных династий, а в номинации «Бизнес-династия 21 века» награда найдет героев в номинации «За инновации в бизнесе».

Просмотров: 625

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером