Мишарин ездит по муниципалитетам и раздает подарки. Каменску досталась скоростная железная дорога

Свердловское министерство транспорта рассмотрит вопрос организации скоростного сообщения между Екатеринбургом и Каменском-Уральским.

Мишарин ездит по муниципалитетам и раздает подарки. Каменску досталась скоростная железная дорога - Фото 1

Свердловский губернатор Александр Мишарин во время своего визита в Каменск-Уральский поручил минтрансу проработать вопрос организации скоростного железнодорожного сообщения между Екатеринбургом и третим крупным муниципалитетом в регионе.

Стипендиаты президентской премии в области научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности, которые работают в местном ПО «Октябрь», заявили главе региона о необходимости открытия в Каменске-Уральском новых филиалов вузов.

Губернатор нашел другой вариант повышения доступности образования – скоростное сообщение со столицей Урала. Если от Каменска-Уральского до Екатеринбурга можно будет добраться за 40 минут, молодежь сможет без особых проблем ездить в областной центр и получать образование там, считает Александр Мишарин.

Перед выборами 4 декабря губернатор, который и так не засиживается в Екатеринбурге, особенно часто посещает свердловские муниципалитеты и дает указания-подарки по их развитию. Так, завтра, 16 ноября, Александр Сергеевич посетит Верхнюю Туру и Кушву.

Просмотров: 510

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером