Мишарин не успевает выполнять розданные обещания: транспорт в Академический так и не пошел

На проблему с общественным транспортом в микрорайоне внимание главы региона обратили блоггеры.

Мишарин не успевает выполнять розданные обещания: транспорт в Академический так и не пошел - Фото 1

Александр Мишарин не успевает до выборов депутатов законодательного собрания Свердловской области и Госдумы выполнить все розданные обещания. В частности, губернатор обещал пустить автобусный маршрут до Академического. Не помог даже визит в микрорайон президента Дмитрия Медведева.

«Я так и думал, как возили маршрутки так и будут,— написал у себя в «Твиттере» блоггер Алексей Сохович-Канаровский.— Жители Академического никаких изменений не заметили».

Напомним, 19 ноября состоялась неформальная встреча Мишарина с блоггерами. Сохович-Канаровский обратил внимание главы региона на проблему общественного транспорта в Академическом.

«На сегодняшний день там отсутствует муниципальный транспорт, —заявил Мишарину блоггер.— Все жители ездят на маршрутках, а они, как мы знаем, перевозят, исходя из своего коммерческого интереса. В районе живут и инвалиды, и пенсионеры, которым положены льготы. До меня дошел случай, как один инвалид-колясочник часами не может сесть в маршрутку — так как его не берут водители».

Губернатор пообещал, что в скором времени автобус в Академический будет запущен. Но прошло две недели, а проблема так и не решилась.

Просмотров: 515

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером