СРОЧНО! Александр Мишарин возвращается в Екатеринбург на этой неделе

В Германии заканчивается восстановительный этап лечения губернатора.

СРОЧНО! Александр Мишарин возвращается в Екатеринбург на этой неделе - Фото 1

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин вернется в Екатеринбург до своего дня рождения (21 января). Об этом заявила во вторник, 10 января, директор департамента информационной политики губернатора Юлия Прыткова.

«Сейчас заканчивается восстановительный этап лечения Александра Сергеевича,— рассказала Юлия Прыткова.— На этой неделе губернатор вернется в клинику, где проходило лечение. Там его обследуют врачи, и тогда будет ясно, когда точно он вернется на родину».

Руководитель аппарата губернатора Вячеслав Лашманкин уточнил, что Александр Мишарин вернется в Екатеринбург до 15 января.

По словам Юлии Прытковой, в праздники губернатор активно работал, общался с членами правительства.

Водитель губернатора Дмитрий Черкасов, также пострадавший в ДТП, остается в областной клинической больнице №1. У него тоже начинается восстановительный этап лечения. Врачи фиксируют положительную динамику. Несмотря на это, ему предстоит еще одна операция.

Напомним, ДТП с участием Александра Мишарина произошло 1 декабря. «Мерседес» губернатора столкнулся с «Волгой». Водитель «Волги» погиб на месте, губернатор и его водитель с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Через два дня было принято решение транспортировать Александра Мишарина в немецкую клинику.

Просмотров: 520

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером