На Среднем Урале открылось семь приемных штаба в поддержку Путина. Их возглавят депутаты ЗакСО

С помощью приемных уральцы смогут донести свои жалобы и предложения до кандидата в президенты.

На Среднем Урале открылось семь приемных штаба в поддержку Путина. Их возглавят депутаты ЗакСО - Фото 1

Семь приемных штаба в поддержку Владимира Путина открылись в Нижнем Тагиле, Верхней и Нижней Салде. Также в Горноуральском городском округе будет работать мобильная приемная, отмечают активисты «Уралвагонзавода».

В Нижнем Тагиле общественные приемные будут возглавлять депутаты Заксобрания Свердловской области: исполнительный директор «Уралвагонзавода» Владимир Рощупкин, управляющий директор НТМК Алексей Кушнарев и председатель комитета ЗССО по социальной политике Вячеслав Погудин.

По словам политиков, приемные общественного штаба — важный инструмент, понятный и удобный для граждан, с помощью которого до кандидата в президенты будут донесены предложения, проблемы, наказы жителей. По проблемам и вопросам, которые могут быть решены оперативно силами городской и региональной власти, будут реагировать в постоянном режиме.

«Уралвагонзаводовцы» понимают, что от выбора, который они сделают 4 марта, зависит судьба не только УВЗ, но и района и города, в котором они живут. Открытая сегодня общественная приемная будет действовать в течение нескольких лет. Каждый из заводчан помнит, как в кризисное время Владимир Путин, побывав на «Уралвагонзаводе», откликнулся и оказал финансовую поддержку. Он прекрасно понимал, что УВЗ — это не только 30 тысяч работающих на головном предприятии, это огромная корпорация, а также более 400 предприятий-смежников и комплектаторов, на которых также трудятся люди»,— отметил в своей речи Владимир Рощупкин.

В Нижнем Тагиле будут работать четыре приемные по адресам: улица Карла Маркса, 75 в Ленинском районе, улица Тимирязева, 54 в Дзержинском, и в Тагилстроевском — Черноисточинское шоссе, 7/4 и улица Техническая, 7. Время работы приемных с 10 до 18 часов с понедельника по пятницу, кроме приемной по улице Технической, которая будет работать с 9 до 17 часов.

Просмотров: 512

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером