Александр Якоб: «Считаем целесообразным продолжить работы по «Пассажу»

Администрации Екатеринбурга согласилась с решение Общественной палаты города реконструировать «Пассаж» и заявила свою позицию областным властям.

Александр Якоб: «Считаем целесообразным продолжить работы по «Пассажу» - Фото 1
Администрация Екатеринбурга выступает за продолжение работ по реконструкции «Пассажа». Официальную позицию по поводу стройки высказал сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, сообщает официальный портал города.

В письме руководителю комиссии по вопросу реконструкции «Пассажа» Александру Петрову Якоб напоминает, что Общественная палата Екатеринбурга проголосовала за реконструкцию центрального универмага и возобновление стройки практически единогласно (двое воздержались, 23 выступили за).

«Администрация города полностью согласна с решением Общественной палаты и считает возможным и целесообразным во избежание саморазрушения здания продолжить работы на объекте»,— заявил областным властям Александр Якоб.

Глава администрации Екатеринбурга сообщил также, что транспортный (пройдет 30 марта) и градостроительный (6 апреля) советы города рассмотрит проект реконструкции «Пассажа». Решения комиссий также донесут до свердловских властей. JustMedia.Ru будет следить за развитием событий.
Александр Якоб: «Считаем целесообразным продолжить работы по «Пассажу» - Фото 2
Александр Якоб: «Считаем целесообразным продолжить работы по «Пассажу» - Фото 3


Просмотров: 819

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером