Первый успех Мишарина в мартовских исследованиях. В рейтинге влияния он поднялся до 11-го места

Свердловская область показала хорошие результаты Путина на выборах, в Екатеринбург приезжал Лоссерталес и иностранные ученые.

Первый успех Мишарина в мартовских исследованиях. В рейтинге влияния он поднялся до 11-го места - Фото 1
Свердловский губернатор Александр Мишарин поднялся на одну позицию в мартовском рейтинге влияния глав субъектов России. Его, напомним, создает Агентство политических и экономических коммуникаций по заказу «Независимой газеты».

Эксперты отмечают, что Мишарин, который по итогам марта занял 11-ю строчку, продолжает укреплять свое влияние. Усиление позиций главы Среднего Урала связано с высокими результатами Владимира Путина в Свердловской области на выборах 4 марта.

Также в марте Александр Мишарин провел важнейшую презентацию Екатеринбурга и Свердловской области — он показал город Генеральному секретарю Международного бюро выставок (МБВ) Висенте Лоссерталесу. Глава МБВ признался, что открыл для себя на Урале динамично развивающийся европейский город.

Активно стартовала компания по подготовке к уральской международной выставке «ИННОПРОМ» — о своем участи в ней заявили сразу несколько российских компаний и международных делегаций.

В марте также стало известно о том, что Екатеринбург 9 мая впервые примет финал Кубка России по футболу между командами, которые пройдут отбор в полуфинале 11 апреля.

Кроме того, за истекший на Среднем Урале прошли крупные международные конференции и форумы с участием экспертов из Британии, Дании и других стран.

Напомним, в двух других рейтингах свердловский губернатор получил неутешительные оценки: «двойку» — в рейтинге выживаемости губернаторов и индекс «ниже среднего» — в рейтинге избираемости губернаторов.

© JustMedia

Просмотров: 668

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером