Евгений Куйвашев меняет апартаменты «Букингемского дворца» на двушку

По слухам, экс-полпред собрался брать ипотечный кредит.

Евгений Куйвашев меняет апартаменты «Букингемского дворца» на двушку - Фото 1

Пиар-служба Евгения Куйвашева всеми силами создает имидж будущего губернатора как человека скромного и близкого к народу. Если верить утечкам из резиденции, в преддверии своей инаугурации, которая пройдет 29 мая во время внеочередного заседания Заксобрания, Куйвашев озаботился квартирным вопросом.

Врио губернатора Свердловской области собрался купить двухкомнатную квартиру в центре Екатеринбурга. Об этом сегодня утром сообщил дружественный экс-полпреду портал «Ura.ru». Главное условие — чтобы квартира была недалеко от резиденции. Будущий глава региона предпочитает ходить на работу пешком. Скорее всего, квартира для нового губернатора будет куплена в жилом комплексе «Де Геннин», расположенном возле ДИВСа.

Желая еще больше подчеркнуть скромность Куйвашева, портал сообщает, что будучи полпредом, он пользовался служебной «двушкой» на пересечении улиц Московская—Гурзуфская. Но при этом портал умалчивает, что в марте тогда еще полпред переехал в шикарные апартаменты за 40 млн. рублей на территории «Букингемского дворца» — резиденции полпреда в Екатеринбурге.

По словам пиарщиков Куйвашева, для покупки квартиры он возьмет ипотечный кредит.

Просмотров: 671

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером