Куйвашев лоббирует «ЭКСПО» на Петербургском форуме. Наша заявка уже заручилась поддержкой Италии

«Чтобы иметь полную гарантию победы, надо набрать еще 80 голосов»,— шутит глава МВБ Висенте Лоссерталес.

Куйвашев лоббирует «ЭКСПО» на Петербургском форуме. Наша заявка уже заручилась поддержкой Италии - Фото 1

Заявка Екатеринбурга на проведение «ЭКСПО-2020» представлена на международном экономическом форуме, который открылся сегодня в Санкт-Петербурге.

По словам губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, наша заявка будет презентована на всех крупных российских и на ряде международных мероприятиях.

«Я только что встречался с Чрезвычайным и полномочным послом Италии Антонио Дзанарди Ланди, и мне кажется, уговорил, чтобы за нас голосовали»,— заявил Евгений Куйвашев главе Международного бюро выставок Винсенте Лоссерталесу.

«Мои поздравления. Но, чтобы иметь полную гарантию победы, надо набрать еще 80 голосов»,— пошутил в ответ глава МВБ. Он заметил, что начало положено и теперь свердловчанам важно не сбавлять темп.

«Очень важно с точки продвижения города и заявки, что павильон «Екатеринбург-ЭКСПО» представлен на форуме. По сути, «ЭКСПО» — коммуникационная мероприятие, и чем больше людей сначала в России, а затем и во всем мире узнает о Екатеринбурге, тем лучше»,— отметил Лоссерталес.

На фото, предоставленном заявочным комитетом «ЭКСПО-2020», — павильон заявки Екатеринбурга на Санкт-Петербургском международном форуме.

© JustMedia
Куйвашев лоббирует «ЭКСПО» на Петербургском форуме. Наша заявка уже заручилась поддержкой Италии - Фото 2


Просмотров: 551

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером