Евгений Куйвашев поблагодарил Наину Ельцину за внимание к региону

Губернатор области встретился с вдовой первого Президента России.

Евгений Куйвашев поблагодарил Наину Ельцину за внимание к региону - Фото 1


Губернатор Евгений Куйвашев 5 июля встретился с вдовой первого Президента России Наиной Ельциной, которая прибыла в Екатеринбург в связи с Х Международным турниром среди женских волейбольных сборных на Кубок Бориса Ельцина.

Вместе с Наиной Ельциной также прибыла директор Фонда первого Президента России Б.Н. Ельцина и дочь первого Президента России Татьяна Юмашева с супругом Валентином Юмашевым — известным журналистом и политиком. По поручению главы региона, гостей в аэропорту встречал руководитель администрации губернатора Яков Силин.

Евгений Куйвашев поблагодарил Наину Ельцину за внимание к проблемам региона, регулярные визиты в Свердловскую область и за поддержку волейбольного турнира. «Вы всегда посещаете большинство игр в рамках Кубка, болеете за нашу сборную, воодушевляя игроков своим присутствием»,— подчеркнул губернатор. Гостья, в свою очередь, поздравила Евгения Куйвашева с утверждением его на посту главы региона и выразила уверенность в его успешной работе на благо жителей Среднего Урала.

Отметим, что в рамках визита в Екатеринбург, Наина Ельцина посетит все матчи турнира на Кубок первого Президента России, которые будут проходить по 8 июля включительно. Также она примет участие в награждении команды-победительницы и в торжественной церемонии закрытия турнира.

Кроме того, у Наины Ельциной запланирован ряд традиционных встреч и мероприятий, в том числе она встретится с однокашниками, возложит цветы к памятнику Борису Ельцину и пообщается с выпускниками УрФУ — стипендиатами первого Президента.

ФОТО предоставлено департаментом информационной политики губернатора
Евгений Куйвашев поблагодарил Наину Ельцину за внимание к региону - Фото 2
Евгений Куйвашев поблагодарил Наину Ельцину за внимание к региону - Фото 3


Просмотров: 843

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером