Численность рядов свердловской «Единой России» достигла 50000 человек

Тагилчанину будет вручен 50-ти тысячный билет.

Численность рядов свердловской «Единой России» достигла 50000 человек - Фото 1

Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» подтвердило статус одного из крупнейших региональных отделений. За пять лет существования партии «Единая Россия» региональное отделение в Свердловской области по численности партийных рядов достигло 50 тысяч человек.

10 мая 2007 года решением Политического совета Нижнее-Тагильского местного отделения партии «Единая Россия» 50-ти тысячным партийцем стал житель города Нижний Тагил, рабочий знаменитого уральского оборонного предприятия «Уралвагонзавод», старший мастер цеха № 900 – Богинский Владимир Валерьевич (1968 года рождения). Его анкета-заявление уже отправлена в Москву для оформления партийного билета. Отметим, партбилет Владимира Богинского будет стандартного образца, без каких-либо специальных обозначений. Однако, вручение партийного документа пройдет на одном из заседаний Нижнетагильского Политического совета в торжественной обстановке. Местные партийцы поздравят тагильчанина с вступлением в ряды самой многочисленной российской партии и обратят внимание на знаковость события.

Как отметил руководитель исполкома Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Рапопорт: «Сегодня в рядах регионального отделения более 60% женщин, более 30% партийцев с высшим образованием, рабочие и служащие в общей сложности составляют более 70%. Очень приятно, что 50-ти тысячным членом партии стал человек именно рабочей специальности, тем более такого уважаемого предприятия нашей области. Это очень важно, когда партия прирастает достойными людьми, разделяющими наши взгляды и цели. Но надо отметить, что это не только знак большого доверия, но еще и огромная ответственность для регионального отделения партии. Мы будем работать дальше. Только реальными делами и работой на благо уральцев свердловские «единороссы» смогли достичь такого высокого результата, и мы намерены и дальше, не отступая от намеченной позиции, проводить политику ответственных решений, благодаря которой люди нам доверяют», сообщает отдел агитационно-пропагандистской работы исполкома СРО ВПП «Единая Россия».

Просмотров: 485

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Сегодня в 12:03

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Видео полыхающего здания разлетелись по соцсетям.

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Сегодня в 11:47

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Пассажиры находятся в аэропорту уже более 12 часов.

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

Сегодня в 11:09

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

После нескольких неудачных попыток компания скрылась.