Единороссы раздавали ленточки, памперсы и звенели колокольчиками

«Звенящие сердца» уральцев – как символ единения.

Единороссы раздавали ленточки, памперсы и звенели колокольчиками - Фото 1

12 июня 2007 года свердловские «единороссы» приняли участие в праздновании Дня России. Одна их основных акций, которая была приурочена к празднованию и прошла по всей стране, называлась «Российский триколор». С 8 по 12 июня во всех регионах России активисты «Единой России» раздавали гражданам, желающим присоединиться к акции, ленточки цветов национального флага. Более 20 тысяч ленточек раздали «единороссы» в Свердловской области. В Екатеринбурге акция «Российский триколор» прошла во всех районах города. В эти праздничные дни партия выступила с призывом к российским гражданам: прикрепите ленточку с российским триколором к одежде или на автомашину. В День России у нас есть прекрасная возможность продемонстрировать, что мы – единый Народ. Уважение к символам государства: флагу, гербу, гимну должно стать нормой нашей жизни, нормой новой российской гражданской культуры.

Непосредственно 12 июня в Екатеринбурге на Площади Труда состоялась акция «Звенящие сердца», организованная Координационным советом местных отделений Партии «Единая Россия» в г. Екатеринбурге. Горожане вместе с символом праздника – российским триколором – получали из рук активистов «Единой России» маленькие колокольчики и легенду об истории их появления на российской земле.

Ровно в 15.00 по местному времени, дабы возродить исторические традиции, колокольчики одновременно зазвенели в руках активистов «Единой России. И к ним смогли присоединиться все желающие.

Отметим, что в День России свердловские «единороссы», по доброй традиции, поздравили с рождением ребенка мамочек Свердловской области. 12 июня в течение всего дня в 56 родильных домах Свердловской области представители Партии «Единая Россия» вручали роженицам подарки и рассказывали о празднике и его традициях. Рождение нового гражданина России, тем более в День России, это значимое событие и не только для матери, а для страны в целом. Каждый год партийцы отправляются в родильные дома и дарят женщинам цветы, конфеты и сувениры, а малышам - памперсы, их в этом году «единороссы» раздали более 300 пачек, сообщает Отдел по агитационно-пропагандистской работе исполкома СРО ВПП «Единая Россия»

Просмотров: 459

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером