Заявление об отставке Воробьева принято. И.о. назначен Рапопорт

Только что закончилось заседание внеочередного президиума политсовета СРО «Единая Россия».

Заявление об отставке Воробьева принято. И.о. назначен Рапопорт - Фото 1
Сегодня в 13.00 началось внеочередное заседание президиума политсовета СРО «Единая Россия», продлившееся около 45 минут. За это время секретарь политсовета Алексей Воробьев успел подать заявление об отставке с занимаемой должности, члены президиума заявление приняли и назначили и.о. секретаря - Леонида Рапопорта – руководителя исполкома местного отделения «партии власти». Об этом JustMedia сообщил руководитель отдела агитационно-пропагандистской работы СРО «Единая Россия» Андрей Русаков.

Как стало известно JustMedia из собственных источников, г-н Рапопорт не долго будет исполнять обязанности Алексея Воробьева. В ближайшее время на этот пост заступит руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин. Сейчас его кандидатура ждет окончательного утверждения в Москве, как в качестве секретаря исполкома свердловских «единороссов», так и в качестве начальника штаба «Единой России» на выборах в Госдуму.

По словам Андрея Русакова, обсуждение отставки Воробьева на заседании президиума заняло несколько минут, большую часть времени представители «партии власти» обсуждали организационные вопросы, связанные с праймеризом.

Просмотров: 447

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером