Флаг «Единой России» устанавливают в горах на Северного Урала

Областные «единороссы» поднялись на главный Уральский хребет.

Флаг «Единой России» устанавливают в горах на Северного Урала - Фото 1
Еще один флаг партии «Единая Россия» установлен в Уральских горах. 25 августа – в канун Дня шахтера, члены Политсовета Ленинской районной организации партии «Единая Россия» - заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Вадим Дубичев и помощник управляющего Пенсионного Фонда по Свердловской области Сергей Золотов поднялись на главный Уральский хребет - почти в сотне километров западнее Североуральска.

Как заявил Вадим Дубичев, «несколько недель назад мы поставили флаг «Единой России» на Южном Урале – на известной среди туристов вершине Большой Иремель. Пообещали, что установим партийный флаг и на Северном Урале. Обещание свое выполнили. В выходные съездили в район Североуральска и установили флаг на склоне хребта.

По словам Сергея Золотова, «высота хребта в этом месте Уральских гор относительно небольшая – где-то 1200 метров, но чтобы только дойти до хребта, нам пришлось вброд перейти Малую и Большую Сосьвы – это самые истоки прекрасной уральской реки Сосьвы, и пройти от базового лагеря семь изматывающих километров по болотистой местности. На склоне горы нас встретил проливной дождь и шквальный ветер. Но даже в эту погоду Северный Урал – сказочно красив»!

Просмотров: 490

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером