Свердловские люди увидели живого Путина. Впечатления от форума в Лужниках

«Главное, чтобы страна не сбилась с заданного им курса».

Свердловские люди увидели живого Путина. Впечатления от форума в Лужниках - Фото 1
Делегация Свердловской области из 19 человек по приглашению партии «Единая Россия» побывала на форуме в поддержку Владимира Путина, который прошел накануне в московских Лужниках. Сегодня несколько счастливчиков, увидевших президента России вживую, поделились своими впечатлениями от форума с представителями СМИ. Надо отметить, что мнения делегатов по поводу того, каким должно быть политическое устройство страны, разделились, но все они сошлись в одном: Путин – надежный и ответственный политик, у него есть твердая позиция? и он доверяет своему народу. Главное – продолжать его курс.

«Я боялась славословия и культа личности, но этого, к счастью, не произошло, – поделилась своими впечатлениями о форуме старший преподаватель РГППУ Мария Снегирева. – Конечно, чувствовался пиар, но во всем этом можно найти здравое зерно. В 80-х годах нам не на что было накормить и одеть своих детей или куда-то их свозить. Я прекрасно помню, как все было. Потом появились талоны. В 1997 году, я месяцами не получала зарплату. Прошло 10 лет. Мы живем без талонов, без стояния в очередях. И мне теперь не хотелось бы, чтобы эта стабильная жизнь изменилась».

Стабильность, которой достигла страна за время президентства Владимира Путина, – это то главное, что заставило всех делегатов активно поддерживать курс нынешнего главы государства. Так, военнослужащий Олег Бугров, ветеран боевых действий, отметил, что ему больше всего импонирует постепенное укрепление Российской Армии и Флота. Тем более что он был непосредственным свидетелем процессов развала армии Советского Союза. Для работника торговли Людмилы Абрамовой, участника инициативной группы гражданского движения «За Путина», главным стала вера президента в свой народ. А студентка Уральской государственной архитектурно-художественной академии Надежда Хрусталева отметила заботу о молодежи и программы по поддержке материнства.

Что касается того, кем Владимиру Путину быть после грядущих президентских выборов, делегаты высказали разные мнения. Самым категоричным было мнение студентки Надежды Хрусталевой: Путину – третий президентский срок, а стране – однопартийная система. Более старшие делегаты были не так категоричны. По мнению Людмилы Абрамовой, в стране все же должна быть оппозиция, но не пафосная, а действительно работоспособная. А Мария Снегирева отметила, что менять каким-либо образом Конституцию нельзя ни в коем случае: «Путин может остаться в политике, быть лидером «Единой России», работать в Госдуме или на других постах. Главное, чтобы страна и дальше придерживалась курса, который он задал».

 

Просмотров: 600

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Мощная песчаная буря накрыла сразу несколько регионов России

Сегодня в 13:31

Мощная песчаная буря накрыла сразу несколько регионов России

«Марсианские» пейзажи появились в Краснодарском крае, Белгородской области и Приморье.

Фейерверка в День Победы в Екатеринбурге не будет

Сегодня в 12:54

Фейерверка в День Победы в Екатеринбурге не будет

Такое решение приняли в мэрии.

Замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко подвел итоги отопительного сезона

Сегодня в 12:50

Замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко подвел итоги отопительного сезона

Единственным заметным инцидентом стала авария на котельной «Южная».

Отопление в Екатеринбурге отключат в первой декаде мая

Сегодня в 12:49

Отопление в Екатеринбурге отключат в первой декаде мая

Городские власти ждут, когда температура станет более устойчивой.

Зарплата свердловских врачей выросла в 2024 году до 113 тысяч рублей

Сегодня в 12:40

Зарплата свердловских врачей выросла в 2024 году до 113 тысяч рублей

Такие данные озвучил глава регионального ТФОМС Валерий Шелякин.