Эдуард Россель поблагодарил свердловчан за поддержку Президента

Специальное обращение губернатора к народу.

Эдуард Россель поблагодарил свердловчан за поддержку Президента - Фото 1
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель подвел итоги выборов депутатов Государственной Думы, которые состоялись 2 декабря. Сегодня он обратился к жителям области со специальным обращением, сообщает департамент информационной политики губернатора.
В обращении, в частности, говорится: «Дорогие мои земляки! Сегодня я с большим удовлетворением могу констатировать – Свердловская область, мы с вами, экзамен на гражданскую зрелость, житейскую мудрость сдали на «отлично». Более 60 процентов избирателей Среднего Урала пришли на избирательные участки, и 62 процента из них проголосовали за Владимира Путина и партию «Единая Россия».
Урал подтвердил свое звание «опорного края державы», сказав весомое «Да» на этом референдуме в поддержку курса Президента!
Сердечно благодарю всех вас за верное решение, за ту поддержку, которую вы оказали Владимиру Владимировичу Путину.
Поверьте мне – мы поступили как настоящие патриоты России, мы проявили зрелое гражданское чувство, мы здорово помогли своему краю. Президент всегда помогает Свердловской области, вместе с ним мы решаем сложнейшие задачи. И очень правильно, что сегодня мы помогли нашему Президенту. Сегодня у нас есть уверенность, что Россия будет развиваться по путинскому курсу, а, значит, будет расти экономика, строиться заводы, стадионы и жилье. Значит, и дальше мы будем повышать качество жизни людей – будут расти зарплаты и пенсии. Поддержка Путина и его курса означает, что все наши планы сбудутся!
Важным следствием вашего выбора станет и то, что Россия получила работоспособную и эффективную Государственную Думу, в которой будут работать наши земляки – уральцы.
Уважаемые уральцы!
В ходе избирательной кампании я объехал практически всю область, встретился с жителями многих городов и сел. Вы мне высказали много пожеланий и наказов. Наказы получили кандидаты в депутаты, доверенные лица. Ваши наказы лягут в основу целевой областной программы, разработку которой я уже поручил областному правительству. Эта программа станет руководством к действию не только для исполнительной власти региона, но и для муниципалитетов, и для социально-ответственного бизнеса.
В следующем году нам предстоит приступить к реализации ряда масштабных и сложнейших проектов. Начнут свою жизнь губернаторские программы «Уральская деревня» и «Уральская семья». Мы начнем благоустраивать свой край – 2008 год объявлен Годом чистоты.
Мы продолжим реализацию приоритетных национальных проектов, каждый из которых реально улучшает жизнь жителей нашей области.
В 2008 году мы должны закончить основную часть подготовки к проведению Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества. Эта важнейшая для развития Урала встреча на высшем уровне пройдет по поручению Президента России летом 2009 года.
Еще раз благодарю за поддержку, которую вы оказали нашему Президенту!
От всей души желаю всем вам доброго здоровья, успехов, мира и добра вашим семьям!»

Просмотров: 452

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.