«Единороссы»: работа Чернецкого на посту мэра – залог стабильного развития города

Делегаты XV внеочередной конференции СРО «Единой России» прокомментировали итоги мероприятия.

«Единороссы»: работа Чернецкого на посту мэра – залог стабильного развития города - Фото 1
Делегаты второго этапа XV внеочередной конференции Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» сегодня прокомментировали ее итоги. Напомним, на конференции, которая прошла 14 января, был выдвинут кандидат на пост главы Екатеринбурга на мартовских выборах. Им стал действующий мэр Аркадий Чернецкий.
Так, руководитель депутатской группы «Единая Россия» в ППЗС Свердловской области, член президиума политсовета СРО ВПП «Единая Россия» Виктор Шептий отметил: «Эта конференция еще раз показала, что у нашей партии очень серьезный подход к выдвижению кандидатов. Партийцы понимают, что ответственность в таких решениях очень высока. При этом учитываются мнения всех сторон, идет серьезный внутрипартийный выбор наилучшей кандидатуры на тот или иной пост. За последние десять лет в результате всех реформ в нашей стране образовался некий разрыв между органами госвласти и местного самоуправления. Партия «Единая Россия» сейчас начинает играть важную стабилизирующую роль, мы видим, что даже  выборы стали не яблоком раздора, а консолидирующим процессом в обществе.
Результаты голосования показали, что у Аркадия Чернецкого среди партийцев достаточно серьезная поддержка. Да, не скрою, до конференции рассматривались и другие кандидатуры. Но когда были взвешены все «за» и «против», когда объективно было оценено все, что Чернецкий сделал для города, решение было принято.
Я уверен, что это решение даст  возможность депутатам Законодательного собрания, руководителям региона очень плотно работать с Екатеринбургом по всем проектам, а выиграют от этого, конечно же, жители столицы Урала и всей нашей Свердловской области».  
Депутат ППЗС Свердловской области, член депутатской группы «Единая Россия» Александр Серебренников отметил: «14 января мы все проголосовали за стабильность. Сегодня нашей партии необходимы деятельные, позитивные люди, а мощный костяк из реальных дел и работающего актива – залог стабильного развития».
Депутат Екатеринбургской городской думы, член Политсовета СРО ВПП «Единая Россия» Анатолий Никифоров так прокомментировал итоги конференции: «Во всех  достижениях  Екатеринбурга постперестроечного периода есть большая заслуга  нашего мэра. Мы видим, какими быстрыми темпами  развивается  столица Урала, как много здесь всего построено  и восстановлено за последние годы. Пять лет назад бюджет Екатеринбурга составлял пять миллиардов рублей, сейчас – около двадцати миллиардов.
Есть объективные показатели качества жизни. В Екатеринбурге увеличивается рождаемость и уменьшается смертность. Екатеринбург становится комфортным городом для жизни. Поэтому закономерно, что партийцы оказали поддержку человеку, который немало сделал для того, чтобы столица Урала обрела свой сегодняшний облик и статус».
Депутат областной думы, член фракции «Единая Россия» Евгения Талашкина отметила: «Политсовет Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» очень ответственно подошел к выбору кандидатуры для выдвижения на пост главы города  Екатеринбурга. Рассматривались различные кандидаты,  велись консультации и согласования с руководящими органами партии. Сегодня выбор сделан. Я уверена, что Аркадий Чернецкий сможет победить на выборах, а его опыт, авторитет и высочайший профессионализм будут направлены на дальнейшее развитие Екатеринбурга и послужат интересам жителей города. За годы, которые Чернецкий возглавляет Екатеринбург, город успел сделать огромные шаги вперед в своем развитии, превратился в современный, динамично развивающийся мегаполис, являющийся не только промышленным, но и финансовым, интеллектуальным и культурным центром Урала. Аркадий Чернецкий, являющийся членом Всероссийской политической партии «Единая Россия», еще многое сможет сделать на посту главы города для укрепления авторитета партии и реализации ее программных идей».

Просмотров: 343

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.