«Единороссы» заручились поддержкой общественных организаций на выборах Президента РФ

В Екатеринбурге прошло заседание Центра общественных связей Свердловской области.

«Единороссы» заручились поддержкой общественных организаций на выборах Президента РФ - Фото 1
17 января в Екатеринбурге в Доме мира и дружбы председатель консультативного совета общественных объединений Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член президиума Регионального политсовета Наиль Шаймарданов принял участие в заседании Центра общественных связей Свердловской области.
На заседании был рассмотрен вопрос об участии в выборах Президента Российской Федерации, депутатов Законодательного собрания Свердловской области и глав муниципальных образований и поддержке на выборах партии «Единая Россия».
В начале мероприятия председатель Центра общественных связей Виктор Ковалев отметил: «Нам предстоит очень большая и ответственная работа по подготовке и проведению выборов. Мы всегда активно участвовали в этой работе, всегда были на стороне партии «Единая Россия», с которой давно сотрудничаем».
Наиль Шаймарданов, в свою очередь, отметил: «2 марта 2008 года от всех нас потребуется та консолидация, которая мы проявили при выборах депутатов Государственной Думы 2 декабря прошлого года. Я хотел бы всех поблагодарить за ту активную работу, которую вы вели в течение избирательной кампании. И действительно, вклад общественных объединений в победу нашей партии на выборах нельзя умалять. Сейчас перед нами стоят еще более серьезные задачи. Мы должны поддержать кандидатов, выдвинутых партией на выборах всех уровней власти, и, в первую очередь, Дмитрия Медведева и Эдуарда Росселя. Наш губернатор возглавляет избирательный список по выборам депутатов областной думы Свердловской области. Также в «первой тройке» действующий глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий и двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков».
Кроме того, Наиль Шаймарданов отметил, что одним из подтверждений реальных дел «Единой России» стало принятие закона Свердловской области «О Программе социально-экономического развития Свердловской области на 2008-2010 годы».
«У нас в области реализуется целый блок социальных программ. Но вот на закон Свердловской области «О программе социально-экономического развития Свердловской области на 2008-2010 годы» я бы хотел обратить ваше особое внимание. Впервые в новейшей истории принят нормативный акт, в котором закреплено, что заработная плата к 2010 году реально повысится на 50-60 %, ввод жилья увеличится почти в 2,5 раза. В законе детально прописаны те проблемы, которые существуют на сегодняшний день в Свердловской области, и пути их решения», – сообщил Наиль Шаймарданов.
По словам Шаймарданова, данный закон был принят по инициативе свердловских «единороссов» и вступил в силу уже с 1 января 2008 года.

Просмотров: 507

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.