Визит главы ЦИК РФ в Екатеринбург может и не состояться

Приедет ли Владимир Чуров на Урал, станет известно сегодня вечером.

Визит главы ЦИК РФ в Екатеринбург может и не состояться - Фото 1
Главу Центральной избирательной комиссии России Владимира Чурова ожидают с визитом в Екатеринбурге в ближайшую пятницу, 7 февраля. Но, как стало известно JustMedia из собственных источников, визит Владимира Чурова может и не состояться.
Эту информацию косвенно подтвердили и в Свердловском облизбиркоме. Как отметила пресс-секретарь избиркома Татьяна Рогальская, сведения о том, что глава ЦИК может отменить визит, появились сегодня днем. Тем не менее, пока Владимира Чурова все еще ждут в Екатеринбурге.
«Пока у нас остается плановая программа визита. Окончательно подтвердить, состоится ли намеченный визит, мы сможем только вечером», – сообщил JustMedia председатель облизбиркома Владимир Мостовщиков.
Планировалось, что 7 февраля руководитель ЦИК проведет ряд совещаний с представителями Свердловской областной избирательной комиссии, территориальных избиркомов, а также лидерами региональных отделений политических партий, участвующих в грядущих выборах. Главной темой встреч должна была стать подготовка к выборам Президента России, которые состоятся 2 марта. Владимир Чуров намеревался поближе познакомиться с методами работы местных избирательных комиссий и обсудить необходимость повышения явки на выборы.

Просмотров: 574

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером