Семейный штаб поддержки Путина продолжит работу даже после ухода нынешнего Президента

Руководитель штаба считает, что Медведеву нужно быть более решительным.

Семейный штаб поддержки Путина продолжит работу даже после ухода нынешнего Президента - Фото 1
Единственный в России семейный штаб поддержки Путина в Екатеринбурге продолжит свою работу даже после того, как Владимир Владимирович покинет свой пост Президента России.
Как рассказал JustMedia руководитель штаба Константин Михеев, несмотря на то, что Путин перестанет быть Президентом, он все равно останется ведущей фигурой в стране: «Поэтому наш штаб, в его нынешнем состоянии продолжит работу и после выборов 2 марта».
В настоящее время члены семейного штаба поддержки Путина работают агитаторами. В частности, они проводят встречи с заводскими коллективами Уралмаша и Тяжмаша.
«Мы агитируем за Медведева. Потому что он продолжит курс Путина, а сам Владимир Владимирович при этом возглавит российское правительство. Медведев находится в курсе дела. Он понимает, как нужно работать. Они будут трудиться с Владимиром Владимировичем в одной упряжке, – заявил Константин Михеев. – Медведев действует очень осторожно, интеллигентно. Мне кажется, что ему нужно работать более решительно, резче закручивать гайки».
В семейном штабе поддержки Путина не сомневаются в победе Медведева. «Я около 60 лет проработал в системе выборов, – заявил г-н Михеев. – Могу сделать небольшой прогноз. Медведев на выборах получит 75% голосов. Следующим будет Зюганов. За него проголосуют около 15%».
Напомним, что семейный штаб поддержки Путина начал свою работу в Екатеринбурге с 2000 года. Супруги-пенсионеры работают в течение этого времени совершенно бесплатно. За это время они уже успели получить несколько благодарностей от Президента Путина и его администрации.

Просмотров: 492

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером