Выборы Президента могут повторить рекорд явки на «Лыжню России-2008»

Главное, считают маркетологи, – знать, где рекламировать событие.

Выборы Президента могут повторить рекорд явки на «Лыжню России-2008» - Фото 1
Городская избирательная комиссия готова рассмотреть в качестве размещения рекламы выборов президента России, которые состоятся 2 марта, мультиэкраны Екатеринбурга. Об этом JustMedia сообщил председатель горизбиркома Илья Захаров.
Сегодня в Екатеринбурге в СМИ звучит призыв горожан на предстоящие выборы президента России, 260 тысяч приглашений получат екатеринбуржцы лично в руки, рекламные ролики будут запущены в эфирах практически всех городских телерадиокомпаний.
По мнению маркетологов, чтобы добиться наибольшей отдачи от рекламы, необходимо знать места для ее эффективного размещения. И совсем недавно был найден самый действенный носитель. Трансляция ролика самых массовых всероссийских соревнований «Лыжня России-2008» на больших экранах города собрала на лыжне почти сто тысяч свердловчан. «Это действительно хорошая идея – разместить ролик на мультиэкранах города. Может, таким образом мы добьемся максимальной явки горожан на выборы, к тому же положительный опыт уже есть, к примеру, та же «Лыжня России», – отметил председатель городской избирательной комиссии Илья Захаров.
Отметим, что уже в ближайший четверг будут готовы и утверждены к показу на ТВ рекламные ролики по выборам Президента РФ.

Просмотров: 525

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером